학술대회

학술대회 안내

2개의 글이 있습니다. (1/1 페이지)

확인
  • 2020 한국역학회 연례 학술대회

    • 일시 2020-09-25 (Fri) 09:00 ~ 17:00
    • 장소 비대면 온라인 학술대회 (고려대학교 미디어센터)
    • 주제 코로나19 대유행의 건강영향과 공중보건학적 쟁점
    • 사전등록기간 2020-08-31 (Mon) ~ 2020-09-22 (Tue)
    • 초록등록기간 2020-08-31 (Mon) ~ 2020-09-16 (Wed)
  • 한국역학회 40주년기념 학술대회

    • 일시 2019-09-19 (Thu) 09:30 ~ 2019-09-20 (Fri) 17:00
    • 장소 가톨릭대 의생명산업연구원(서울성모병원)
    • 주제 한국 역학의 지난 40년과 앞으로의 40년(Next 40 years through the lens of the last 40)
    • 사전등록기간 2019-07-29 (Mon) ~ 2019-09-16 (Mon)
    • 초록등록기간 2019-08-01 (Thu) ~ 2019-09-11 (Wed)
처음 페이지 이동
1
마지막 페이지 이동